Обзор
Повышение универсальности машины и общей производительности.
Ключевые характеристики
| Масса | 196.2 фунты 89 кг |
| Ширина | 11.5 дюймы 292 мм |
| Длина | 23.3 дюймы 591 мм |
| Габаритная высота | 14.6 дюймы 370 мм |
| Диаметр пальца | 2 дюймы 50 мм |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 8 т Мини-экскаваторы 8 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Не требуется Не требуется |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа