Обзор
Грейферные захваты для различных областей применения — проверенное устройство, предназначенное для удовлетворения нужд погрузки/разгрузки большого объема материала.
Ключевые характеристики
Грейферные захваты для различных областей применения — проверенное устройство, предназначенное для удовлетворения нужд погрузки/разгрузки большого объема материала.
Отображение 1-6 из 4
| Класс машины | Мини-экскаваторы 7–9т Мини-экскаваторы 7–9т |
| Раскрытие челюстей | 69.5 дюймы 1765 мм |
| Масса | 815.7 фунты 370 кг |
| Габаритная ширина | 28.9 дюймы 735 мм |
| Ширина верхней челюсти | 17.1 дюймы 435 мм |
| Толщина износных пластин | 0.3 дюймы 8 мм |
| Число положений регулировки | 3 3 |
| Длина между положениями регулировки | 7.6 дюймы 192 мм |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
| Толщина внутренней изоляции | 0.3 дюймы 8 мм |
| Толщина наружной изоляции | 0.3 дюймы 8 мм |
| Количество зубьев верхней челюсти | 2 2 |
| Количество зубьев нижней челюсти | 3 3 |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа