Обзор
Мини-экскаваторы, спроектированные по отзывам наших клиентов
Мини-экскаватор Cat® 303.5 CR обеспечивает максимальную мощность и производительность при малых размерах, что позволяет выполнять работы в самых разных областях применения.
Ключевые характеристики
Мини-экскаватор Cat® 303.5 CR обеспечивает максимальную мощность и производительность при малых размерах, что позволяет выполнять работы в самых разных областях применения.
Функции, которые есть только в мини-экскаваторах Cat
с множеством общих деталей, низкими ремонтными расходами и откидной кабиной
с программируемыми оператором настройками и более короткими циклами
Отображение 1-6 из 8
| Полезная мощность | 23.6 л. с. 17.6 кВт |
| Модель двигателя | C1.7 C1.7 |
| Полезная мощность при частоте 2200 об/мин — Tier 4 Final Агентства по охране окружающей среды США/Stage V ЕС — ISO 9249/EEC 80/1269 | 23.6 л. с. 17.6 кВт |
| Диаметр цилиндра | 3.3 дюймы 84 мм |
| Ход поршня | 3.9 дюймы 100 мм |
| Рабочий объем | 104 дюймов³ 1.7 л |
| Выбросы загрязняющих веществ | Соответствует требованиям стандартов Tier 4 Final EPA США и Stage V ЕС на выбросы загрязняющих веществ. Соответствует требованиям стандартов Tier 4 Final EPA США и Stage V ЕС на выбросы загрязняющих веществ. |
| Примечание | Полезная мощность по результатам испытаний соответствует ISO 9249 и 80/1269/EEC. Полезная мощность по результатам испытаний соответствует ISO 9249 и 80/1269/EEC. |
| Полная мощность — 2400 об/мин ― SAE J1995 | 24.7 л. с. 18.4 кВт |
| Примечание (2) | Заявленная полезная мощность — это мощность на маховике при номинальной частоте вращения вала двигателя и номинальной мощности с установленными настроенными на заводе вентилятором, системой впуска воздуха, системой выпуска отработавших газов и генератором с минимальной нагрузкой. Заявленная полезная мощность — это мощность на маховике при номинальной частоте вращения вала двигателя и номинальной мощности с установленными настроенными на заводе вентилятором, системой впуска воздуха, системой выпуска отработавших газов и генератором с минимальной нагрузкой. |
| Эксплуатационная масса | 9239 фунты 4190 кг |
| Минимальная эксплуатационная масса с навесом* | 7673 фунты 3480 кг |
| Максимальная эксплуатационная масса с навесом** | 8930 фунты 4050 кг |
| Минимальная эксплуатационная масса с кабиной* | 7982 фунты 3620 кг |
| Максимальная эксплуатационная масса с кабиной** | 9239 фунты 4190 кг |
| ЕС: масса таблички CE с навесом*** | 7784 фунты 3530 кг |
| ЕС: масса таблички CE с кабиной*** | 8004 фунты 3630 кг |
| Примечание (1) | * В минимальной массе учитываются стационарные резиновые гусеничные ленты, вес оператора, полный топливный бак, стандартная рукоять, отвал, ковш и не учитывается дополнительный противовес. * В минимальной массе учитываются стационарные резиновые гусеничные ленты, вес оператора, полный топливный бак, стандартная рукоять, отвал, ковш и не учитывается дополнительный противовес. |
| Примечание (2) | ** В максимальной массе учитываются стальные гусеничные ленты, вес оператора, полный топливный бак, удлиненная рукоять, отвал, ковш и дополнительный противовес. ** В максимальной массе учитываются стальные гусеничные ленты, вес оператора, полный топливный бак, удлиненная рукоять, отвал, ковш и дополнительный противовес. |
| Примечание (3) | ***Масса таблички CE учитывает наиболее распространенную конфигурацию для ЕС. С учетом веса оператора (75кг/165фунтов) и полного топливного бака и без веса ковша. ***Масса таблички CE учитывает наиболее распространенную конфигурацию для ЕС. С учетом веса оператора (75кг/165фунтов) и полного топливного бака и без веса ковша. |
| Глубина копания | 122.4 дюймы 3110 мм |
| Глубина вертикальной стенки выемки | 94.1 дюймы 2390 мм |
| Максимальный вылет на уровне земли | 211.8 дюймы 5380 мм |
| Максимальный вылет | 216.9 дюймы 5510 мм |
| Максимальная высота копания | 197.6 дюймы 5020 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 141.7 дюймы 3600 мм |
| Вылет стрелы | 73.2 дюймы 1860 мм |
| Вылет задней части платформы при повороте без противовеса | 35 дюймы 890 мм |
| Максимальная глубина копания отвала | 21.1 дюймы 535 мм |
| Максимальная высота отвала | 15.2 дюймы 385 мм |
| Высота стрелы в транспортном положении | 68.9 дюймы 1750 мм |
| Габаритная транспортная высота | 97.6 дюймы 2480 мм |
| Клиренс поворотного подшипника | 22.2 дюймы 565 мм |
| Габаритная длина ходовой части | 87.4 дюймы 2220 мм |
| Габаритная длина в транспортном положении* | 190.9 дюймы 4850 мм |
| Поворот стрелы — вправо | 34.3 ° 870 мм |
| Поворот стрелы — влево | 640 мм 25.2 ° |
| Ширина гусеничной ленты/башмака | 11.8 дюймы 300 мм |
| Длина рукояти | 61.4 дюймы 1560 мм |
| Примечание | *Габаритная длина в транспортном положении зависит от положения отвала во время транспортировки. *Габаритная длина в транспортном положении зависит от положения отвала во время транспортировки. |
| Дорожный просвет | 12.2 дюймы 310 мм |
| Габаритная ширина гусеничной ленты | 70.1 дюймы 1780 мм |
| Кабина | 309 фунты 140 кг |
| Противовес | 221 фунты 100 кг |
| Дополнительный противовес | 551 фунты 250 кг |
| Длинная рукоять | 44 фунты 20 кг |
| Стальные гусеничные ленты | 287 фунты 130 кг |
| Поворотный отвал | 353 фунты 160 кг |
| Скорость хода, высокая | 2.8 миля/ч 4.5 км/ч |
| Скорость хода, низкая | 1.6 миля/ч 2.6 км/ч |
| Максимальное тяговое усилие, высокая скорость | 3799 фунт-сила 16.9 кН |
| Максимальное тяговое усилие, низкая скорость | 6969 фунт-сила 31 кН |
| Давление на грунт, минимальная масса | 4.3 фунтов на кв. дюйм 29.6 кПа |
| Давление на грунт, максимальная масса | 5.2 фунтов на кв. дюйм 35.7 кПа |
| Преодолеваемый уклон, максимальный | 30 градусов 30 градусов |
| Система охлаждения | 1.8 галл. (США) 7 л |
| Моторное масло | 1.6 галл. (США) 6 л |
| Топливный бак | 11.9 галл. (США) 45 л |
| Гидробак | 5.3 галл. (США) 20 л |
| Гидросистема | 11.9 галл. (США) 45 л |
| Тип | Гидросистема с регулированием по нагрузке и поршневым насосом с переменной производительностью Гидросистема с регулированием по нагрузке и поршневым насосом с переменной производительностью |
| Производительность насоса при 2400 об/мин | 26 галл./мин 100 л/мин |
| Рабочее давление, оборудование | 3553 фунтов на кв. дюйм 245 бар |
| Рабочее давление, ход | 3553 фунтов на кв. дюйм 245 бар |
| Рабочее давление, поворот | 2625 фунтов на кв. дюйм 181 бар |
| Вспомогательный контур, первичный — расход | 18 галл./мин 70 л/мин |
| Вспомогательный контур, первичный — давление | 3553 фунтов на кв. дюйм 245 бар |
| Вспомогательный контур, вторичный — расход | 7 галл./мин 25 л/мин |
| Вспомогательный контур, вторичный — давление | 3553 фунтов на кв. дюйм 245 бар |
| Усилие копания — рукоять, стандартная | 4249 фунт-сила 18.9 кН |
| Усилие копания — рукоять, удлиненная | 3799 фунт-сила 16.9 кН |
| Усилие копания, ковш | 7419 фунт-сила 33 кН |
| Примечание | *Поток и давление не согласуются. Под нагрузкой при увеличении потока давление уменьшается. *Поток и давление не согласуются. Под нагрузкой при увеличении потока давление уменьшается. |
| Скорость поворота платформы | 9 об/мин 9 об/мин |
| Поворот стрелы — влево | 75 ° 75 ° |
| Поворот стрелы — вправо | 50 ° 50 ° |
| Ширина | 70.1 дюймы 1780 мм |
| Высота | 13.8 дюймы 350 мм |
| Конструкция защиты при опрокидывании (ROPS) | ISO 12117-2:2008 ISO 12117-2:2008 |
| Конструкция защиты при опрокидывании машины (TOPS) | ISO 12117:1997 ISO 12117:1997 |
| Верхнее ограждение | ISO 10262:1998 (уровень I) ISO 10262:1998 (уровень I) |
| Глубина копания | 110.6 дюймы 2810 мм |
| Глубина вертикальной стенки выемки | 88.6 дюймы 2250 мм |
| Максимальный вылет на уровне земли | 202 дюймы 5130 мм |
| Максимальный вылет | 207.5 дюймы 5270 мм |
| Максимальная высота копания | 193.7 дюймы 4920 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 137.4 дюймы 3490 мм |
| Вылет стрелы | 69.3 дюймы 1760 мм |
| Вылет задней части платформы при повороте без противовеса | 35 дюймы 890 мм |
| Вылет задней части платформы с дополнительным противовесом | 39.6 дюймы 1005 мм |
| Максимальная глубина копания отвала | 21.1 дюймы 535 мм |
| Максимальная высота отвала | 15.2 дюймы 385 мм |
| Высота стрелы в транспортном положении | 59.8 дюймы 1520 мм |
| Габаритная транспортная высота | 97.6 дюймы 2480 мм |
| Клиренс поворотного подшипника | 22.2 дюймы 565 мм |
| Габаритная длина ходовой части | 87.4 дюймы 2220 мм |
| Габаритная длина в транспортном положении* | 189 дюймы 4800 мм |
| Поворот стрелы — вправо | 34.3 ° 870 мм |
| Поворот стрелы — влево | 25.2 ° 640 мм |
| Ширина гусеничной ленты/башмака | 11.8 дюймы 300 мм |
| Длина рукояти | 49.6 дюймы 1260 мм |
| Примечание | *Габаритная длина в транспортном положении зависит от положения отвала во время транспортировки. *Габаритная длина в транспортном положении зависит от положения отвала во время транспортировки. |
| Дорожный просвет | 12.2 дюймы 310 мм |
| Звуковое давление на оператора (ISO 6396:2008) | 78 дБ(А) 78 дБ(А) |
| Средний уровень внешнего звукового давления (ISO 6395:2008) | 94 дБ(А) 94 дБ(А) |
| Примечание | Директива ЕС "2000/14/EC" Директива ЕС "2000/14/EC" |
| Возможность повторного использования | 95% 95% |
Используйте инструмент сравнения подробных технических характеристик моделей Cat и моделей конкурирующих поставщиков.
СРАВНИТЬ ВСЕ МОДЕЛИГидравлический мини-экскаватор 303.5 CR
Гидравлический мини-экскаватор 303.5 CR
Гидравлический мини-экскаватор 303.5 CR
Гидравлический мини-экскаватор 303.5 CR
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид справа
Гидравлический мини-экскаватор 303.5 CR
Используйте подключенные данные и принципы безопасности Caterpillar, чтобы повысить эффективность, производительность и рентабельность вашего бизнеса.
VisionLink® — это облачное приложение, которое позволяет исключить предположения из процесса управления парком техники и предоставляет ключевую информацию для достижения максимальной производительности независимо от размера парка или производителя оборудования. Беспрепятственно получайте данные об оборудовании на ПК или мобильное устройство с помощью удобного централизованного решения для принятия обоснованных решений.
VisionLink® — это облачное приложение, которое позволяет исключить предположения из процесса управления парком техники и предоставляет ключевую информацию для достижения максимальной производительности независимо от размера парка или производителя оборудования. Беспрепятственно получайте данные об оборудовании на ПК или мобильное устройство с помощью удобного централизованного решения для принятия обоснованных решений.