Обзор
Прижимы для работ в коммунальной сфере гарантируют функциональность гидравлического прижима с максимальной взаимозаменяемостью.
Ключевые характеристики
Прижимы для работ в коммунальной сфере гарантируют функциональность гидравлического прижима с максимальной взаимозаменяемостью.
Отображение 1-6 из 8
| Длина | 39.3 дюймы 998 мм |
| Высота в сложенном состоянии | 18.3 дюймы 464 мм |
| Габаритная ширина | 18.7 дюймы 475 мм |
| Масса | 288.1 фунты 130.7 кг |
| Вращение | 133° 133° |
| Количество зубьев/зубцов | 4/2 4/2 |
| Расстояние между зубьями | 10 дюймы 254 мм |
| Толщина зубьев | 0.8 дюймы 20 мм |
| Зубцы включены | Да Да |
| Класс машины | Гидравлические мини-экскаваторы 7–9 т Гидравлические мини-экскаваторы 7–9 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа