Обзор
Мини-экскаваторы, спроектированные по отзывам наших клиентов
Мини-экскаватор Cat® 301.7 CR обеспечивает максимальную мощность и производительность при малых размерах, что позволяет выполнять работы в самых разных областях применения.
Ключевые характеристики
Мини-экскаватор Cat® 301.7 CR обеспечивает максимальную мощность и производительность при малых размерах, что позволяет выполнять работы в самых разных областях применения.
Функции, которые есть только в мини-экскаваторах Cat
с множеством общих деталей, низкими ремонтными расходами и откидной кабиной
с программируемыми оператором настройками и более короткими циклами
Отображение 1-6 из 8
| Полезная мощность | 21 л. с. 15.7 кВт |
| Модель двигателя | C1.1 C1.1 |
| Диаметр цилиндра | 3 дюймы 77 мм |
| Ход поршня | 3.2 дюймы 81 мм |
| Рабочий объем | 69 дюймов³ 1.1 л |
| Выбросы загрязняющих веществ | Соответствует требованиям стандартов Агентства по охране окружающей среды США Tier 4 Final и Stage V ЕС на выбросы загрязняющих веществ. Соответствует требованиям стандартов Агентства по охране окружающей среды США Tier 4 Final и Stage V ЕС на выбросы загрязняющих веществ. |
| Примечание (1) | Мощность двигателя проверяется по стандарту ISO 14396:2002. Мощность двигателя проверяется по стандарту ISO 14396:2002. |
| Примечание | Полезная мощность по результатам испытаний соответствует ISO 9249:2007 и 80/1269/EEC. Полезная мощность по результатам испытаний соответствует ISO 9249:2007 и 80/1269/EEC. |
| Номинальная полезная мощность 2400 об/мин по стандарту ISO 9249/EEC 80/1269 | 19,2 л. с. 14,3 кВт |
| Полная мощность — ISO14396 | 21,6 л. с. 16,1 кВт |
| Примечание (2) | Заявленная полезная мощность — это мощность на маховике при номинальной частоте вращения вала двигателя и номинальной мощности с установленными настроенными на заводе вентилятором, системой впуска воздуха, системой выпуска отработавших газов и генератором с минимальной нагрузкой. Заявленная полезная мощность — это мощность на маховике при номинальной частоте вращения вала двигателя и номинальной мощности с установленными настроенными на заводе вентилятором, системой впуска воздуха, системой выпуска отработавших газов и генератором с минимальной нагрузкой. |
| Полная мощность согласно SAE J1995:2014 | 21.6 л. с. 16.1 кВт |
| Номинальная полезная мощность при 2400 об/мин по стандарту ISO 9249, 80/1269/EEC | 21 л. с. 15.7 кВт |
| Эксплуатационная масса | 4222 фунты 1915 кг |
| Минимальная эксплуатационная масса с навесом* | 3946 фунты 1790 кг |
| Максимальная эксплуатационная масса с навесом** | 4222 фунты 1915 кг |
| ЕС: масса таблички CE*** | 4167 фунты 1890 кг |
| Примечание (1) | *Минимальная масса учитывает вес резиновых гусеничных лент, оператора, раздвижной ходовой части и полного топливного бака. *Минимальная масса учитывает вес резиновых гусеничных лент, оператора, раздвижной ходовой части и полного топливного бака. |
| Примечание (2) | **Максимальная масса учитывает вес стальных гусеничных лент, оператора, раздвижной ходовой части и полного топливного бака. **Максимальная масса учитывает вес стальных гусеничных лент, оператора, раздвижной ходовой части и полного топливного бака. |
| Примечание (3) | ***Масса таблички CE учитывает наиболее распространенную конфигурацию для ЕС. С учетом веса оператора (75кг/165фунтов) и полного топливного бака и без веса ковша. ***Масса таблички CE учитывает наиболее распространенную конфигурацию для ЕС. С учетом веса оператора (75кг/165фунтов) и полного топливного бака и без веса ковша. |
| Глубина копания | 100 дюймы 2540 мм |
| Глубина вертикальной стенки выемки | 74.4 дюймы 1890 мм |
| Максимальный вылет на уровне земли | 159.8 дюймы 4060 мм |
| Максимальный вылет | 162.6 дюймы 4130 мм |
| Максимальная высота копания | 137.4 дюймы 3490 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 98.8 дюймы 2510 мм |
| Вылет стрелы | 63.8 дюймы 1620 мм |
| Вылет задней части платформы | 25.6 дюймы 650 мм |
| Максимальная высота отвала | 10.6 дюймы 270 мм |
| Максимальная глубина копания отвала | 10.4 дюймы 265 мм |
| Высота стрелы в транспортном положении | 40.9 дюймы 1040 мм |
| Габаритная транспортная высота | 90.6 дюймы 2300 мм |
| Клиренс поворотного подшипника | 17.4 дюймы 442 мм |
| Габаритная длина ходовой части | 62.6 дюймы 1590 мм |
| Габаритная длина в транспортном положении* | 141.3 дюймы 3590 мм |
| Поворот стрелы — вправо | 50 ° 50 ° |
| Поворот стрелы — влево | 65 ° 65 ° |
| Ширина гусеничной ленты/башмака | 9.1 дюймы 230 мм |
| Ширина гусеничной ленты – втянутое положение | 39 дюймы 990 мм |
| Ширина гусеничной ленты — увеличенная | 51.18 дюймы 1300 мм |
| Минимальный дорожный просвет под ходовой частью | 5.5 дюймы 140 мм |
| Длина рукояти | 45.7 дюймы 1160 мм |
| Примечание | *Габаритная длина в транспортном положении зависит от положения отвала во время транспортировки. *Габаритная длина в транспортном положении зависит от положения отвала во время транспортировки. |
| Длинная рукоять | 22 фунты 10 кг |
| Стальные гусеничные ленты | 110 фунты 50 кг |
| Раздвижная ходовая часть | Стандартные Стандартные |
| Тяжелый противовес | 148 фунты 67 кг |
| Скорость хода, высокая | 2.7 миля/ч 4.4 км/ч |
| Скорость хода, низкая | 1.8 миля/ч 2.9 км/ч |
| Максимальное тяговое усилие, высокая скорость | 2675.2 фунт-сила 11.9 кН |
| Максимальное тяговое усилие, низкая скорость | 4136.5 фунт-сила 18.4 кН |
| Давление на грунт, минимальная масса | 4 фунтов на кв. дюйм 27.9 кПа |
| Давление на грунт, максимальная масса | 4.4 фунтов на кв. дюйм 30 кПа |
| Преодолеваемый уклон, максимальный | 30 градусов 30 градусов |
| Система охлаждения | 1 галл. (США) 3.9 л |
| Моторное масло | 1.2 галл. (США) 4.4 л |
| Топливный бак | 5.8 галл. (США) 22 л |
| Гидробак | 4.8 галл. (США) 18 л |
| Гидросистема | 6.9 галл. (США) 26 л |
| Производительность насоса при 2400 об/мин | 17.4 галл./мин 66 л/мин |
| Рабочее давление, оборудование | 3553.4 фунтов на кв. дюйм 245 бар |
| Рабочее давление, ход | 3553.4 фунтов на кв. дюйм 245 бар |
| Рабочее давление, поворот | 2132.1 фунтов на кв. дюйм 147 бар |
| Вспомогательный контур, первичный — расход | 8.7 галл./мин 33 л/мин |
| Вспомогательный контур, первичный — давление | 3553.4 фунтов на кв. дюйм 245 бар |
| Вспомогательный контур, вторичный — расход | 3.7 галл./мин 14 л/мин |
| Вспомогательный контур, вторичный — давление | 3553.4 фунтов на кв. дюйм 245 бар |
| Усилие копания — рукоять, стандартная | 2135.7 фунт-сила 9.5 кН |
| Усилие копания — рукоять, удлиненная | 1865.9 фунт-сила 8.3 кН |
| Усилие копания, ковш | 3641.9 фунт-сила 16.2 кН |
| Тип | Гидросистема с регулированием по нагрузке и поршневым насосом с переменной производительностью Гидросистема с регулированием по нагрузке и поршневым насосом с переменной производительностью |
| Скорость поворота платформы | 9.8 об/мин 9.8 об/мин |
| Ширина* | 39 дюймы 990 мм |
| Высота | 8.9 дюймы 225 мм |
| Примечание | *Увеличенная— 1300мм (51дюйм) *Увеличенная— 1300мм (51дюйм) |
| Конструкция защиты при опрокидывании (ROPS) | ISO 12117-2:2008 ISO 12117-2:2008 |
| Конструкция защиты при опрокидывании машины (TOPS) | ISO 12117:1997 ISO 12117:1997 |
| Верхнее ограждение | ISO 10262:1998 (уровень I) ISO 10262:1998 (уровень I) |
| Глубина копания | 92.5 дюймы 2350 мм |
| Глубина вертикальной стенки выемки | 70.9 дюймы 1800 мм |
| Максимальный вылет на уровне земли | 153.5 дюймы 3900 мм |
| Максимальный вылет | 156.3 дюймы 3970 мм |
| Максимальная высота копания | 135 дюймы 3430 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 96.5 дюймы 2450 мм |
| Вылет стрелы | 64.2 дюймы 1630 мм |
| Вылет задней части платформы | 25.6 дюймы 650 мм |
| Максимальная высота отвала | 10.6 дюймы 270 мм |
| Максимальная глубина копания отвала | 10.4 дюймы 265 мм |
| Высота стрелы в транспортном положении | 42.9 дюймы 1090 мм |
| Габаритная транспортная высота | 90.6 дюймы 2300 мм |
| Клиренс поворотного подшипника | 17.4 дюймы 442 мм |
| Габаритная длина ходовой части | 62.6 дюймы 1590 мм |
| Габаритная длина в транспортном положении* | 142.5 дюймы 3620 мм |
| Поворот стрелы — вправо | 50 ° 50 ° |
| Поворот стрелы — влево | 65 ° 65 ° |
| Ширина гусеничной ленты/башмака | 9.1 дюймы 230 мм |
| Ширина гусеничной ленты – втянутое положение | 39 дюймы 990 мм |
| Ширина гусеничной ленты — увеличенная | 51.18 дюймы 1300 мм |
| Минимальный дорожный просвет под ходовой частью | 5.5 дюймы 140 мм |
| Длина рукояти | 37.8 дюймы 960 мм |
| Примечание | *Габаритная длина в транспортном положении зависит от положения отвала во время транспортировки. *Габаритная длина в транспортном положении зависит от положения отвала во время транспортировки. |
| Средний уровень внешнего звукового давления (ISO 6395:2008) | 93 дБ(А) 93 дБ(А) |
| Примечание | Директива ЕС "2000/14/EC" Директива ЕС "2000/14/EC" |
| Возможность повторного использования | 95% 95% |
Используйте инструмент сравнения подробных технических характеристик моделей Cat и моделей конкурирующих поставщиков.
СРАВНИТЬ ВСЕ МОДЕЛИГидравлический мини-экскаватор 301.7 CR
Гидравлический мини-экскаватор 301.7 CR
Гидравлический мини-экскаватор 301.7 CR
Гидравлический мини-экскаватор 301.7 CR
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Гидравлический мини-экскаватор 301.7 CR
Гидравлический мини-экскаватор 301.7 CR
Используйте подключенные данные и принципы безопасности Caterpillar, чтобы повысить эффективность, производительность и рентабельность вашего бизнеса.
VisionLink® — это облачное приложение, которое позволяет исключить предположения из процесса управления парком техники и предоставляет ключевую информацию для достижения максимальной производительности независимо от размера парка или производителя оборудования. Беспрепятственно получайте данные об оборудовании на ПК или мобильное устройство с помощью удобного централизованного решения для принятия обоснованных решений.
VisionLink® — это облачное приложение, которое позволяет исключить предположения из процесса управления парком техники и предоставляет ключевую информацию для достижения максимальной производительности независимо от размера парка или производителя оборудования. Беспрепятственно получайте данные об оборудовании на ПК или мобильное устройство с помощью удобного централизованного решения для принятия обоснованных решений.