Обзор
Обеспечивает клиентам повышенную производительность и снижение затрат. У операторов есть возможность наклонить совместимые рабочие инструменты для повышения универсальности и производительности на рабочей площадке.
Ключевые характеристики
Обеспечивает клиентам повышенную производительность и снижение затрат. У операторов есть возможность наклонить совместимые рабочие инструменты для повышения универсальности и производительности на рабочей площадке.
| Масса | 448.2 фунты 203.3 кг |
| Габаритная ширина | 14.6 дюймы 370 мм |
| Длина | 24.5 дюймы 622 мм |
| Габаритная высота | 23.7 дюймы 601 мм |
| Тип привода | Винтовой привод Винтовой привод |
| Расход гидравлического масла | 19–26,5 л/мин (5–7 галл./мин) 19–26,5 л/мин (5–7 галл./мин) |
| Гидравлическое давление — привод | 3002.3 фунтов на кв. дюйм 207 бар |
| Гидравлическое давление — устройство смены навесного оборудования | 4641.2 фунтов на кв. дюйм 320 бар |
| Диаметр пальца | 2 дюймы 50 мм |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 8 т Мини-экскаваторы 8 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Специальное, установлено на заводе Специальное, установлено на заводе |
| Диапазон углов наклона | 90° влево/вправо 90° влево/вправо |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа