Обзор
Переходники устройств смены навесного оборудования для подключения к сопряжениям мини-погрузчиков Cat®.
Ключевые характеристики
Переходники устройств смены навесного оборудования для подключения к сопряжениям мини-погрузчиков Cat®.
Отображение 1-6 из 7
| Масса | 310.9 фунты 141 кг |
| Ширина | 44.3 дюймы 1125 мм |
| Габаритная длина | 19.9 дюймы 505 мм |
| Габаритная высота | 21.9 дюймы 557 мм |
| Диаметр пальца | 2 дюймы 50 мм |
| Класс экскаватора | 7–9 тон 7–9 тон |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
| Тип устройства смены навесного оборудования | Адаптация к устройству смены навесного оборудования мини-погрузчика Адаптация к устройству смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Требуемая гидросистема | Нет Нет |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа