Обзор
Мини-экскаваторы, спроектированные по отзывам наших клиентов
Мини-экскаватор Cat® 303 CR обеспечивает максимальную мощность и производительность при малых размерах, что позволяет выполнять работы в самых разных областях применения.
Ключевые характеристики
Мини-экскаватор Cat® 303 CR обеспечивает максимальную мощность и производительность при малых размерах, что позволяет выполнять работы в самых разных областях применения.
Функции, которые есть только в мини-экскаваторах Cat
с множеством общих деталей, низкими ремонтными расходами и откидной кабиной
с программируемыми оператором настройками и более короткими циклами
Отображение 1-6 из 9
| Полезная мощность | 23.6 л. с. 17.6 кВт |
| Модель двигателя | C1.1 с турбонаддувом C1.1 с турбонаддувом |
| Номинальная полезная мощность при 2400 об/мин по стандарту ISO 9249, 80/1269/EEC | 23.6 л. с. 17.6 кВт |
| Диаметр цилиндра | 3 дюймы 77 мм |
| Ход поршня | 3.2 дюймы 81 мм |
| Рабочий объем | 69 дюймов³ 1.1 л |
| Выбросы загрязняющих веществ | Соответствует требованиям стандартов Агентства по охране окружающей среды США Tier 4 Final и Stage V ЕС на выбросы загрязняющих веществ. Соответствует требованиям стандартов Агентства по охране окружающей среды США Tier 4 Final и Stage V ЕС на выбросы загрязняющих веществ. |
| Примечание | Полезная мощность по результатам испытаний соответствует ISO 9249 и 80/1269/EEC. Полезная мощность по результатам испытаний соответствует ISO 9249 и 80/1269/EEC. |
| Примечание (2) | Заявленная полезная мощность — это мощность на маховике при номинальной частоте вращения вала двигателя и номинальной мощности с установленными настроенными на заводе вентилятором, системой впуска воздуха, системой выпуска отработавших газов и генератором с минимальной нагрузкой. Заявленная полезная мощность — это мощность на маховике при номинальной частоте вращения вала двигателя и номинальной мощности с установленными настроенными на заводе вентилятором, системой впуска воздуха, системой выпуска отработавших газов и генератором с минимальной нагрузкой. |
| Полная мощность согласно SAE J1995:2014 | 24.7 л. с. 18.4 кВт |
| Эксплуатационная масса | 7817 фунты 3545 кг |
| Минимальная эксплуатационная масса с навесом* | 6670 фунты 3025 кг |
| Максимальная эксплуатационная масса с навесом** | 7552 фунты 3425 кг |
| Минимальная эксплуатационная масса с кабиной* | 6924 фунты 3140 кг |
| Максимальная эксплуатационная масса с кабиной** | 7817 фунты 3545 кг |
| ЕС: масса таблички CE с навесом*** | 6791 фунты 3080 кг |
| ЕС: масса таблички CE с кабиной*** | 7012 фунты 3180 кг |
| Примечание (1) | * В минимальной массе учитываются стационарные резиновые гусеничные ленты, вес оператора, полный топливный бак, стандартная рукоять, отвал, ковш и не учитывается дополнительный противовес. * В минимальной массе учитываются стационарные резиновые гусеничные ленты, вес оператора, полный топливный бак, стандартная рукоять, отвал, ковш и не учитывается дополнительный противовес. |
| Примечание (2) | ** В максимальной массе учитываются стальные гусеничные ленты, вес оператора, полный топливный бак, удлиненная рукоять, отвал, ковш и дополнительный противовес. ** В максимальной массе учитываются стальные гусеничные ленты, вес оператора, полный топливный бак, удлиненная рукоять, отвал, ковш и дополнительный противовес. |
| Примечание (3) | ***Масса таблички CE учитывает наиболее распространенную конфигурацию для ЕС. С учетом веса оператора (75кг/165фунтов) и полного топливного бака и без веса ковша. ***Масса таблички CE учитывает наиболее распространенную конфигурацию для ЕС. С учетом веса оператора (75кг/165фунтов) и полного топливного бака и без веса ковша. |
| Глубина копания | 116.1 дюймы 2950 мм |
| Глубина вертикальной стенки выемки | 81.5 дюймы 2070 мм |
| Максимальный вылет на уровне земли | 201.2 дюймы 5110 мм |
| Максимальный вылет | 206.3 дюймы 5240 мм |
| Максимальная высота копания | 183.1 дюймы 4650 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 130.3 дюймы 3310 мм |
| Вылет стрелы | 74.2 дюймы 1910 мм |
| Вылет задней части платформы при повороте без противовеса | 30.5 дюймы 775 мм |
| Максимальная глубина копания отвала | 21.1 дюймы 535 мм |
| Максимальная высота отвала | 15.2 дюймы 385 мм |
| Высота стрелы в транспортном положении | 75.6 дюймы 1920 мм |
| Габаритная транспортная высота | 97.6 дюймы 2480 мм |
| Клиренс поворотного подшипника | 22.4 дюймы 570 мм |
| Габаритная длина ходовой части | 81.5 дюймы 2070 мм |
| Габаритная длина в транспортном положении* | 179.5 дюймы 4560 мм |
| Поворот стрелы — вправо | 34.3 дюймы 870 мм |
| Поворот стрелы — влево | 25.2 дюймы 640 мм |
| Ширина гусеничной ленты/башмака | 11.8 дюймы 300 мм |
| Длина рукояти | 61.4 дюймы 1560 мм |
| Примечание | *Габаритная длина в транспортном положении зависит от положения отвала во время транспортировки. *Габаритная длина в транспортном положении зависит от положения отвала во время транспортировки. |
| Вылет задней части платформы | 33.3 дюймы 845 мм |
| Дорожный просвет | 12.2 дюймы 310 мм |
| Ширина гусеничной ленты — увеличенная | 61 дюймы 1550 мм |
| Кабина | 254 фунты 115 кг |
| Противовес | 221 фунты 100 кг |
| Дополнительный противовес | 551 фунты 250 кг |
| Длинная рукоять | 55 фунты 25 кг |
| Стальные гусеничные ленты | 276 фунты 125 кг |
| Скорость хода, высокая | 2.8 миля/ч 4.5 км/ч |
| Скорость хода, низкая | 1.6 миля/ч 2.6 км/ч |
| Максимальное тяговое усилие, высокая скорость | 3305 фунт-сила 14.7 кН |
| Максимальное тяговое усилие, низкая скорость | 7059 фунт-сила 31.4 кН |
| Давление на грунт, минимальная масса | 4 фунтов на кв. дюйм 27.6 кПа |
| Давление на грунт, максимальная масса | 4.7 фунтов на кв. дюйм 32.3 кПа |
| Преодолеваемый уклон, максимальный | 30 градусов 30 градусов |
| Система охлаждения | 1.1 галл. (США) 4 л |
| Моторное масло | 1.1 галл. (США) 4 л |
| Топливный бак | 11.9 галл. (США) 45 л |
| Гидробак | 4.8 галл. (США) 18 л |
| Гидросистема | 9.2 галл. (США) 35 л |
| Тип | Гидросистема с регулированием по нагрузке и поршневым насосом с переменной производительностью Гидросистема с регулированием по нагрузке и поршневым насосом с переменной производительностью |
| Производительность насоса при 2400 об/мин | 26 галл./мин 100 л/мин |
| Рабочее давление, оборудование | 3553 фунтов на кв. дюйм 245 бар |
| Рабочее давление, ход | 3553 фунтов на кв. дюйм 245 бар |
| Рабочее давление, поворот | 2553 фунтов на кв. дюйм 176 бар |
| Вспомогательный контур, первичный — расход | 17 галл./мин 65 л/мин |
| Вспомогательный контур, первичный — давление | 3553 фунтов на кв. дюйм 245 бар |
| Вспомогательный контур, вторичный — расход | 7 галл./мин 25 л/мин |
| Вспомогательный контур, вторичный — давление | 3553 фунтов на кв. дюйм 245 бар |
| Усилие копания — рукоять, стандартная | 3732 фунт-сила 16.6 кН |
| Усилие копания — рукоять, удлиненная | 3327 фунт-сила 14.8 кН |
| Усилие копания, ковш | 6385 фунт-сила 28.4 кН |
| Примечание | *Поток и давление не согласуются. Под нагрузкой при увеличении потока давление уменьшается. *Поток и давление не согласуются. Под нагрузкой при увеличении потока давление уменьшается. |
| Скорость поворота платформы | 9 об/мин 9 об/мин |
| Поворот стрелы — влево | 75 ° 75 ° |
| Поворот стрелы — вправо | 50 ° 50 ° |
| Ширина | 61 дюймы 1550 мм |
| Высота | 13.8 дюймы 350 мм |
| Конструкция защиты при опрокидывании (ROPS) | ISO 12117-2:2008 ISO 12117-2:2008 |
| Конструкция защиты при опрокидывании машины (TOPS) | ISO 12117:1997 ISO 12117:1997 |
| Верхнее ограждение | ISO 10262:1998 (уровень I) ISO 10262:1998 (уровень I) |
| Глубина копания | 104.3 дюймы 2650 мм |
| Глубина вертикальной стенки выемки | 71.7 дюймы 1820 мм |
| Максимальный вылет на уровне земли | 190.2 дюймы 4830 мм |
| Максимальный вылет | 196.1 дюймы 4980 мм |
| Максимальная высота копания | 177.6 дюймы 4510 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 124.8 дюймы 3170 мм |
| Вылет стрелы | 68.9 дюймы 1750 мм |
| Вылет задней части платформы при повороте без противовеса | 30.5 дюймы 775 мм |
| Вылет задней части платформы с дополнительным противовесом | 35 дюймы 890 мм |
| Максимальная глубина копания отвала | 21.1 дюймы 535 мм |
| Максимальная высота отвала | 15.2 дюймы 385 мм |
| Высота стрелы в транспортном положении | 63 дюймы 1600 мм |
| Габаритная транспортная высота | 97.6 дюймы 2480 мм |
| Клиренс поворотного подшипника | 22.4 дюймы 570 мм |
| Габаритная длина ходовой части | 81.5 дюймы 2070 мм |
| Габаритная длина в транспортном положении* | 177.6 дюймы 4510 мм |
| Поворот стрелы — вправо | 34.3 дюймы 870 мм |
| Поворот стрелы — влево | 25.2 дюймы 640 мм |
| Ширина гусеничной ленты/башмака | 11.8 дюймы 300 мм |
| Длина рукояти | 49.6 дюймы 1260 мм |
| Примечание | *Габаритная длина в транспортном положении зависит от положения отвала во время транспортировки. *Габаритная длина в транспортном положении зависит от положения отвала во время транспортировки. |
| Ширина башмака гусеничной ленты | 61 дюймы 1550 мм |
| Вылет задней части платформы | 33.3 дюймы 845 мм |
| Дорожный просвет | 12.2 дюймы 310 мм |
| Звуковое давление на оператора (ISO 6396:2008) | 78 дБ(А) 78 дБ(А) |
| Средний уровень внешнего звукового давления (ISO 6395:2008) | 94 дБ(А) 94 дБ(А) |
| Примечание | Директива ЕС "2000/14/EC" Директива ЕС "2000/14/EC" |
Используйте инструмент сравнения подробных технических характеристик моделей Cat и моделей конкурирующих поставщиков.
СРАВНИТЬ ВСЕ МОДЕЛИГидравлический мини-экскаватор 303 CR
Гидравлический мини-экскаватор 303 CR
Гидравлический мини-экскаватор 303 CR
Гидравлический мини-экскаватор 303 CR
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Гидравлический мини-экскаватор 303 CR
Используйте подключенные данные и принципы безопасности Caterpillar, чтобы повысить эффективность, производительность и рентабельность вашего бизнеса.
VisionLink® — это облачное приложение, которое позволяет исключить предположения из процесса управления парком техники и предоставляет ключевую информацию для достижения максимальной производительности независимо от размера парка или производителя оборудования. Беспрепятственно получайте данные об оборудовании на ПК или мобильное устройство с помощью удобного централизованного решения для принятия обоснованных решений.
VisionLink® — это облачное приложение, которое позволяет исключить предположения из процесса управления парком техники и предоставляет ключевую информацию для достижения максимальной производительности независимо от размера парка или производителя оборудования. Беспрепятственно получайте данные об оборудовании на ПК или мобильное устройство с помощью удобного централизованного решения для принятия обоснованных решений.