Обзор
Используются для сноса строений и на строительных площадках.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 8
| Эксплуатационная масса с навесным оборудованием | 758.4 фунты 344 кг |
| Класс энергии | 848.2 фунт-сила-фут 1150 Дж |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 6–9 т, мини-погрузчики/гусеничные мини-погрузчики 216–299, экскаваторы-погрузчики 415–444 Мини-экскаваторы 6–9 т, мини-погрузчики/гусеничные мини-погрузчики 216–299, экскаваторы-погрузчики 415–444 |
| Диаметр стержня инструмента | 3 дюймы 75 мм |
| Частота ударов | 400-800 ударов/мин 400-800 ударов/мин |
| Минимальное рабочее давление | 1704.1 фунтов на кв. дюйм 11749 кПа |
| Минимальная масса машины-носителя | 13999.3 фунты 6350 кг |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 50–90 л/мин (13,2–23,8 галл./мин) 50–90 л/мин (13,2–23,8 галл./мин) |
| Габаритная ширина | 12.4 дюймы 316 мм |
| Габаритная длина | 17.3 дюймы 440 мм |
| Габаритная высота | 55.2 дюймы 1402 мм |
| Высота без навесного оборудования | 41.1 дюймы 1044 мм |
| Уровень шума | 129 дБ 129 дБ |
| Размер монтажного кронштейна | Большой Большой |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Содержимое ящика для инструментов молота B8s
Комплект технического обслуживания молота B8s
Инструменты в комплекте B8s