Обзор
Эти прижимы оборудованы жесткой тягой.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 6
| Количество зубьев/зубцов | 4/2 4/2 |
| Габаритная ширина | 17 дюймы 432 мм |
| Длина | 46.8 дюймы 1189 мм |
| Высота в сложенном состоянии | 22.8 дюймы 578 мм |
| Масса | 312.6 фунты 141.8 кг |
| Вращение | 78 градусов 78 градусов |
| Расстояние между зубьями | 10 дюймы 254 мм |
| Толщина зубьев | 0.8 дюймы 20 мм |
| Зубцы включены | Да Да |
| Класс машины | Гидравлические мини-экскаваторы 7–9 т Гидравлические мини-экскаваторы 7–9 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах (узел крепления с захватами) Крепление на пальцах (узел крепления с захватами) |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа