Обзор
Устройства смены навесного оборудования серии CW упрощают процесс смены рабочих инструментов и расширяют сферу использования экскаваторов.
Ключевые характеристики
Устройства смены навесного оборудования серии CW упрощают процесс смены рабочих инструментов и расширяют сферу использования экскаваторов.
Отображение 1-6 из 6
| Масса | 165.3 фунты 75 кг |
| Габаритная ширина | 15 дюймы 382 мм |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 8 т Мини-экскаваторы 8 т |
| Габаритная высота | 13 дюймы 330 мм |
| Габаритная длина | 20.6 дюймы 524 мм |
| Диаметр пальца | 2 дюймы 50 мм |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Специальное, установлено на заводе Специальное, установлено на заводе |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Обзор устройства смены навесного оборудования Cat® CW-05