Обзор
Мини-экскаваторы, спроектированные по отзывам наших клиентов
Мини-экскаватор Cat® 310 обеспечивает максимальную мощность и производительность, сохраняя минимальные размеры, что позволяет выполнять работы в самых разных областях применения.
Ключевые характеристики
Мини-экскаватор Cat® 310 обеспечивает максимальную мощность и производительность, сохраняя минимальные размеры, что позволяет выполнять работы в самых разных областях применения.
Функции, которые есть только в мини-экскаваторах Cat
с улучшенной топливной эффективностью и увеличенными интервалами технического обслуживания
с возможностью настройки параметров оператором и улучшенными подъемом, поворотом, ходом и многофункциональным компонентом
Отображение 1-6 из 7
| Полезная мощность | 71.5 л. с. 53.3 кВт |
| Рабочий объем | 203 дюймов³ 3.33 л |
| Диаметр цилиндра | 3.7 дюймы 94 мм |
| Номинальная полезная мощность, 2200 об/мин, китайский стандарт для внедорожного оборудования Stage III, эквивалент стандарта Stage IIIA ЕС— ISO 9249/EEC 80/1269 | 71.5 л. с. 53.3 кВт |
| Полная мощность согласно SAE J1995:2014 | 74.3 л. с. 55.4 кВт |
| Ход поршня | 4.7 дюймы 120 мм |
| Модель двигателя | Cat C3.3B Cat C3.3B |
| Эксплуатационная масса | 22447 фунты 10182 кг |
| Минимальная эксплуатационная масса с кабиной* | 21166 фунты 9601 кг |
| Максимальная эксплуатационная масса с кабиной** | 22447 фунты 10182 кг |
| Примечание (1) | *В минимальной массе учитываются стальные гусеницы, вес оператора, полный топливный бак, удлиненная рукоять, отвал и не учитываются противовес и ковш. *В минимальной массе учитываются стальные гусеницы, вес оператора, полный топливный бак, удлиненная рукоять, отвал и не учитываются противовес и ковш. |
| Примечание (2) | **В максимальной массе учитываются стальные гусеницы с резиновыми накладками, противовес, вес оператора, полный топливный бак, удлиненная рукоять, отвал и не учитывается ковш. **В максимальной массе учитываются стальные гусеницы с резиновыми накладками, противовес, вес оператора, полный топливный бак, удлиненная рукоять, отвал и не учитывается ковш. |
| Глубина копания | 205 дюймы 5211 мм |
| Ширина гусеничной ленты/башмака | 18 дюймы 450 мм |
| Глубина вертикальной стенки выемки | 192 дюймы 4873 мм |
| Максимальная высота копания | 314 дюймы 7970 мм |
| Дорожный просвет | 14 дюймы 356 мм |
| Вылет задней части платформы при повороте без противовеса | 71 дюймы 1800 мм |
| Максимальная глубина копания отвала | 26 дюймы 671 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 230 дюймы 5829 мм |
| Максимальный вылет на уровне земли | 296 дюймы 7518 мм |
| Габаритная высота по крыше кабины | 103 дюймы 2607 мм |
| Вылет стрелы | 90 дюймы 2272 мм |
| Транспортная высота | 114 дюймы 2884 мм |
| Длина рукояти | 98 дюймы 2500 мм |
| Габаритная ширина гусеничной ленты | 97 дюймы 2470 мм |
| Габаритная длина в транспортном положении | 259 дюймы 6579 мм |
| Максимальный вылет | 301 дюймы 7644 мм |
| Клиренс поворотного подшипника | 32 дюймы 822 мм |
| Общая длина ходовой части | 126 дюймы 3200 мм |
| Максимальная высота отвала | 14 дюймы 355 мм |
| Вылет задней части платформы при повороте с противовесом | 79 дюймы 1995 мм |
| Высота | 17 дюймы 431 мм |
| Ширина, стандартная | 97 дюймы 2470 мм |
| Ширина, широкая | 104 дюймы 2640 мм |
| Средний уровень внешнего звукового давления (ISO 6395:2008) | 99 дБ(А) 99 дБ(А) |
| Звуковое давление на оператора (ISO 6396:2008) | 72 дБ(А) 72 дБ(А) |
| Рабочее давление, оборудование | 4134 фунтов на кв. дюйм 285 бар |
| Производительность насоса при 2400 об/мин | 62 галл./мин 233 л/мин |
| Рабочее давление, поворот | 3336 фунтов на кв. дюйм 230 бар |
| Рабочее давление, ход | 4134 фунтов на кв. дюйм 285 бар |
| Усилие копания, ковш | 17459 фунты 77.7 кН |
| Усилие копания на рукояти | 11060 фунты 49.2 кН |
| Вспомогательный контур, первичный — давление | 4134 фунтов на кв. дюйм 285 бар |
| Вспомогательный контур, первичный — расход | 35 галл./мин 131 л/мин |
| Вспомогательный контур, вторичный — расход | 9 галл./мин 33 л/мин |
| Тип | Гидросистема с регулированием по нагрузке и поршневым насосом с переменной производительностью Гидросистема с регулированием по нагрузке и поршневым насосом с переменной производительностью |
| Вспомогательный контур, вторичный — давление | 4134 фунтов на кв. дюйм 285 бар |
| Гидросистема | 37 галл. (США) 140 л |
| Гидробак | 14 галл. (США) 53 л |
| Система охлаждения | 2.6 галл. (США) 10 л |
| Моторное масло | 3 галл. (США) 11.2 л |
| Топливный бак | 38 галл. (США) 145 л |
| Отвал | 794 фунты 360 кг |
| Стальные гусеницы с накладками | 728 фунты 330 кг |
| Противовес | 552 фунты 250 кг |
| Давление на грунт, минимальная масса | 6 фунтов на кв. дюйм 41.68 кПа |
| Максимальное тяговое усилие, высокая скорость | 6497 фунты 28.9 кН |
| Скорость хода, низкая | 1.6 миля/ч 2.6 км/ч |
| Скорость хода, высокая | 3.1 миля/ч 4.9 км/ч |
| Максимальное тяговое усилие, низкая скорость | 19064 фунты 84.8 кН |
| Давление на грунт, максимальная масса | 6 фунтов на кв. дюйм 44.2 кПа |
| Преодолеваемый уклон, максимальный | 30 градусов 30 градусов |
| Конструкция защиты при опрокидывании (ROPS) | ISO 12117-2:2008 ISO 12117-2:2008 |
| Верхнее ограждение | ISO 10262:1998 (уровень II) ISO 10262:1998 (уровень II) |
| Конструкция защиты при опрокидывании машины (TOPS) | ISO 12117:1997 ISO 12117:1997 |
| Скорость поворота платформы | 10.6 об/мин 10.6 об/мин |
Гидравлический мини-экскаватор 310
Гидравлический мини-экскаватор 310
Гидравлический мини-экскаватор 310
Гидравлический мини-экскаватор 310
Гидравлический мини-экскаватор 310
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Используйте подключенные данные и принципы безопасности Caterpillar, чтобы повысить эффективность, производительность и рентабельность вашего бизнеса.
VisionLink® — это облачное приложение, которое позволяет исключить предположения из процесса управления парком техники и предоставляет ключевую информацию для достижения максимальной производительности независимо от размера парка или производителя оборудования. Беспрепятственно получайте данные об оборудовании на ПК или мобильное устройство с помощью удобного централизованного решения для принятия обоснованных решений.
VisionLink® — это облачное приложение, которое позволяет исключить предположения из процесса управления парком техники и предоставляет ключевую информацию для достижения максимальной производительности независимо от размера парка или производителя оборудования. Беспрепятственно получайте данные об оборудовании на ПК или мобильное устройство с помощью удобного централизованного решения для принятия обоснованных решений.