Обзор
Поворотно-наклонные механизмы Cat® облегчают маневрирование вокруг препятствий на рабочей площадке без необходимости перемещения машины.
Ключевые характеристики
Поворотно-наклонные механизмы Cat® облегчают маневрирование вокруг препятствий на рабочей площадке без необходимости перемещения машины.
Отображение 1-6 из 14
| Класс машины | Мини-экскаваторы 7–10т Мини-экскаваторы 7–10т |
| Масса | 674.6 фунты 306 кг |
| Варианты устройства сопряжения: верхняя/нижняя часть | Устройство для быстрой смены навесного оборудования S50 / устройство для быстрой смены навесного оборудования S50 Устройство для быстрой смены навесного оборудования S50 / устройство для быстрой смены навесного оборудования S50 |
| Габаритная высота | 37.5 дюймы 953 мм |
| Длина | 23.9 дюймы 608 мм |
| Габаритная ширина | 27.8 дюймы 705 мм |
| Скорость вращения | 7 секунд на 1 полный оборот 7 секунд на 1 полный оборот |
| Диапазон углов наклона | 40° влево/вправо 40° влево/вправо |
| Максимальная вместимость ковша | 17.7 фут³ 500 л |
| Максимальная ширина ковша | 59.1 дюймы 1500 мм |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 45–75л/мин (12–20галл./мин) 45–75л/мин (12–20галл./мин) |
| Максимальное рабочее давление | 3625.9 фунтов на кв. дюйм 25000 кПа |
| Требуемая гидросистема | 1-я вспомогательная 1-я вспомогательная |
| Крутящий момент наклона | 19545.4 фунт/фут 26500 Н·м |
| Крутящий момент поворота | 4499.1 фунт/фут 6100 Н·м |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа