Обзор
Устройства смены навесного оборудования серии CW упрощают процесс смены рабочих инструментов и расширяют сферу использования экскаваторов.
Ключевые характеристики
Устройства смены навесного оборудования серии CW упрощают процесс смены рабочих инструментов и расширяют сферу использования экскаваторов.
Отображение 1-6 из 6
| Масса | 149.9 фунты 68 кг |
| Габаритная ширина | 15 дюймы 382 мм |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 4 т Мини-экскаваторы 4 т |
| Габаритная высота | 12.6 дюймы 320 мм |
| Габаритная длина | 23.3 дюймы 593 мм |
| Диаметр пальца | 1.6 дюймы 40 мм |
| Грузоподъемность крюка | 3086.5 фунты 1400 кг |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Не требуется Не требуется |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Обзор устройства смены навесного оборудования Cat® CW-05