Обзор
Обеспечивает клиентам повышенную производительность и снижение затрат. У операторов есть возможность наклонить совместимые рабочие инструменты для повышения универсальности и производительности на рабочей площадке.
Ключевые характеристики
Обеспечивает клиентам повышенную производительность и снижение затрат. У операторов есть возможность наклонить совместимые рабочие инструменты для повышения универсальности и производительности на рабочей площадке.
| Масса | 255.7 фунты 116 кг |
| Габаритная ширина | 11.7 дюймы 298 мм |
| Длина | 22.6 дюймы 574 мм |
| Габаритная высота | 21.5 дюймы 546 мм |
| Тип привода | Винтовой привод Винтовой привод |
| Расход гидравлического масла | 7,6–15,1 л/мин (2–4 галл./мин) 7,6–15,1 л/мин (2–4 галл./мин) |
| Гидравлическое давление — привод | 3002.3 фунтов на кв. дюйм 207 бар |
| Гидравлическое давление — устройство смены навесного оборудования | 3655 фунтов на кв. дюйм 252 бар |
| Диаметр пальца | 1.8 дюймы 45 мм |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 5 т Мини-экскаваторы 5 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Специальное, установлено на заводе Специальное, установлено на заводе |
| Диапазон углов наклона | 90° влево/вправо 90° влево/вправо |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа