Обзор
Повышение универсальности машины и общей производительности.
Ключевые характеристики
| Масса | 37.5 фунты 17 кг |
| Ширина | 9.4 дюймы 240 мм |
| Длина | 14.1 дюймы 358 мм |
| Габаритная высота | 7.6 дюймы 192 мм |
| Диаметр пальца | 1.4 дюймы 35 мм |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 2 т Мини-экскаваторы 2 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Не требуется Не требуется |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа