Обзор
Повышение универсальности машины и общей производительности.
Ключевые характеристики
| Масса | 90.4 фунты 41 кг |
| Ширина | 9.9 дюймы 252 мм |
| Длина | 16.7 дюймы 423 мм |
| Габаритная высота | 10.5 дюймы 266 мм |
| Диаметр пальца | 1.6 дюймы 40 мм |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 3–4 т Мини-экскаваторы 3–4 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Специальное, установлено на заводе Специальное, установлено на заводе |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа