Обзор
Устройства смены навесного оборудования серии CW упрощают процесс смены рабочих инструментов и расширяют сферу использования экскаваторов.
Ключевые характеристики
Устройства смены навесного оборудования серии CW упрощают процесс смены рабочих инструментов и расширяют сферу использования экскаваторов.
Отображение 1-6 из 6
| Масса | 57.3 фунты 26 кг |
| Габаритная ширина | 9.8 дюймы 248 мм |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 2 т Мини-экскаваторы 2 т |
| Габаритная высота | 9.6 дюймы 244 мм |
| Габаритная длина | 14.3 дюймы 362 мм |
| Диаметр пальца | 1.4 дюймы 35 мм |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Специальное, установлено на заводе Специальное, установлено на заводе |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Обзор устройства смены навесного оборудования Cat® CW-05