Обзор
Устройства смены навесного оборудования серии CW упрощают процесс смены рабочих инструментов и расширяют сферу использования экскаваторов.
Ключевые характеристики
Устройства смены навесного оборудования серии CW упрощают процесс смены рабочих инструментов и расширяют сферу использования экскаваторов.
Отображение 1-6 из 6
| Масса | 66.1 фунты 30 кг |
| Габаритная ширина | 10.3 дюймы 262 мм |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 3–4 т Мини-экскаваторы 3–4 т |
| Габаритная высота | 9.9 дюймы 251 мм |
| Габаритная длина | 18.2 дюймы 462 мм |
| Диаметр пальца | 1.2 дюймы 30 мм |
| Грузоподъемность крюка | 1322.8 фунты 600 кг |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Специальное, установлено на заводе Специальное, установлено на заводе |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Обзор устройства смены навесного оборудования Cat® CW-05