Обзор
Повышение универсальности машины и общей производительности.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 5
| Масса | 35.3 фунты 16 кг |
| Ширина | 7.2 дюймы 182 мм |
| Длина | 11.7 дюймы 297 мм |
| Габаритная высота | 7 дюймы 179 мм |
| Диаметр пальца | 1.2 дюймы 30 мм |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 1 т Мини-экскаваторы 1 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Не требуется Не требуется |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа