Обзор
Устройства смены навесного оборудования серии CW упрощают процесс смены рабочих инструментов и расширяют сферу использования экскаваторов.
Ключевые характеристики
Устройства смены навесного оборудования серии CW упрощают процесс смены рабочих инструментов и расширяют сферу использования экскаваторов.
Отображение 1-6 из 6
| Масса | 134.5 фунты 61 кг |
| Габаритная ширина | 15 дюймы 382 мм |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 5 т Мини-экскаваторы 5 т |
| Габаритная высота | 13 дюймы 331 мм |
| Габаритная длина | 19.9 дюймы 506 мм |
| Диаметр пальца | 1.8 дюймы 45 мм |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Не требуется Не требуется |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Обзор устройства смены навесного оборудования Cat® CW-05