Обзор
Повышение универсальности машины и общей производительности.
Ключевые характеристики
| Масса | 169.8 фунты 77 кг |
| Ширина | 10.7 дюймы 272 мм |
| Длина | 20.8 дюймы 528 мм |
| Габаритная высота | 10.7 дюймы 272 мм |
| Диаметр пальца | 1.8 дюймы 45 мм |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 5 т Мини-экскаваторы 5 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Специальное, установлено на заводе Специальное, установлено на заводе |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа