Обзор
Повышение универсальности машины и общей производительности.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 5
| Масса | 81.6 фунты 37 кг |
| Ширина | 10.6 дюймы 269 мм |
| Длина | 16.9 дюймы 429 мм |
| Габаритная высота | 8.7 дюймы 221 мм |
| Диаметр пальца | 1.6 дюймы 40 мм |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 3–4 т Мини-экскаваторы 3–4 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Не требуется Не требуется |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа