Обзор
Повышение универсальности машины и общей производительности.
Ключевые характеристики
| Масса | 123.5 фунты 56 кг |
| Ширина | 11.7 дюймы 298 мм |
| Длина | 20.8 дюймы 528 мм |
| Габаритная высота | 11.5 дюймы 292 мм |
| Диаметр пальца | 1.8 дюймы 45 мм |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 5 т Мини-экскаваторы 5 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Не требуется Не требуется |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа