Vue d'ensemble
Conçues pour la manutention d'un large éventail de matériaux dans de nombreuses conditions de fonctionnement.
Spécifications clés
Conçues pour la manutention d'un large éventail de matériaux dans de nombreuses conditions de fonctionnement.
Affichage de 1-6 sur 4
| Largeur | 74.1 in 1883 mm |
| Hauteur - Grappins fermés | 29.1 in 739 mm |
| Ouverture des mâchoires | 35.5 in 902 mm |
| Longueur | 36.8 in 934 mm |
| Poids | 820.1 lb 372 kg |
| Épaisseur de la lame de base | 0.7 in 19 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 0.6 in 16 mm |
| Pression en ordre de marche | 3335.9 psi 23000 kPa |
| Capacité | 0.68 yd³ 0.52 m³ |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit