Vue d'ensemble
Utilisés pour charger, transporter et décharger dans une large variété d'applications.
Spécifications clés
Utilisés pour charger, transporter et décharger dans une large variété d'applications.
Affichage de 1-6 sur 6
| Largeur | 92 in 2340 mm |
| Capacité | 1 yd³ 0.76 m³ |
| Poids | 846.6 lb 384 kg |
| Hauteur | 23.9 in 606 mm |
| Longueur | 43.4 in 1103 mm |
| Épaisseur de la lame de base | 0.7 in 19 mm |
| Épaisseur des parois latérales | 0.2 in 5 mm |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit