Vue d'ensemble
Utilisation d'une vis à pales et d'une porte de goulotte à commande hydraulique pour le brassage de matériaux dans un large éventail d'applications.
Spécifications clés
Utilisation d'une vis à pales et d'une porte de goulotte à commande hydraulique pour le brassage de matériaux dans un large éventail d'applications.
Affichage de 1-6 sur 7
| Capacité | 0.33 yd³ 0.25 m³ |
| Largeur | 54.7 in 1390 mm |
| Débit hydraulique requis | Débit standard Débit standard |
| Plage de régimes de la vis | 10-30tr/min 10-30tr/min |
| Mode de transmission | Chaîne Chaîne |
| Hauteur | 34.5 in 877 mm |
| Longueur | 32 in 814 mm |
| Débit hydraulique optimal | 60-70 lpm (16-18 gpm) 60-70 lpm (16-18 gpm) |
| Pression hydraulique optimale | 140-200 bar (2031-2901 psi) 140-200 bar (2031-2901 psi) |
| Poids | 948 lb 430 kg |
| Diamètre de la tarière | 20 in 508 mm |
| Nombre de pales de la vis | 11 11 |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
| Largeur hors tout | 63.2 in 1605 mm |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit
Goulotte de godet de mélange
Flexible de godet de mélange
Client ajoutant un mélange dans un godet de mélange Cat® à l'aide de broyeurs de sac intégrés
Client utilisant le flexible du godet de mélange Cat® pour acheminer le mélange directement où vous en avez besoin.
Excavation de roche avec godet de mélange Cat®