Vue d'ensemble
Principalement utilisés pour déposer et séparer les pierres et gros débris de la terre et du sable.
Spécifications clés
Principalement utilisés pour déposer et séparer les pierres et gros débris de la terre et du sable.
Affichage de 1-6 sur 7
| Largeur | 74 in 1869 mm |
| Poids | 767 lb 347.9 kg |
| Hauteur | 21.4 in 544 mm |
| Longueur | 43.9 in 1115 mm |
| Épaisseur des parois latérales | 0.5 in 12 mm |
| Espacement des griffes | 2.9 in 73 mm |
| Épaisseur de pointe | 0.4 in 10 mm |
| Nombre de dents | 21 21 |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit