Vue d'ensemble
Ils permettent de charger et de transporter des matériaux de très faible densité dans un large éventail d'applications.
Spécifications clés
Ils permettent de charger et de transporter des matériaux de très faible densité dans un large éventail d'applications.
Affichage de 1-6 sur 5
| Largeur | 104 in 2642 mm |
| Capacité | 1.74 yd³ 1.33 m³ |
| Poids | 921.5 lb 418 kg |
| Hauteur | 29.8 in 757 mm |
| Longueur | 40.6 in 1031 mm |
| Épaisseur de la lame de base | 0.7 in 19 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 0.6 in 16 mm |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit
Godet de manutention de chargeur compact rigide - Vidage de neige
Godet de manutention de chargeur compact rigide - Déneigement à New York