Vue d'ensemble
Conçues pour la manutention d'un large éventail de matériaux dans de nombreuses conditions de fonctionnement.
Spécifications clés
Conçues pour la manutention d'un large éventail de matériaux dans de nombreuses conditions de fonctionnement.
Affichage de 1-6 sur 7
| Largeur | 92 in 2350 mm |
| Poids | 1391.1 lb 631 kg |
| Hauteur - Grappins fermés | 32.8 in 833 mm |
| Longueur | 35.7 in 906 mm |
| Épaisseur de la lame de base | 0.7 in 19 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 0.6 in 16 mm |
| Pression en ordre de marche | 3335.9 psi 23000 kPa |
| Ouverture des mâchoires | 39.1 in 992 mm |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit