Vue d'ensemble
Les godets de dessouchage sont spécialement conçus pour dégager et enlever rapidement les souches d'arbre.
Spécifications clés
Les godets de dessouchage sont spécialement conçus pour dégager et enlever rapidement les souches d'arbre.
Affichage de 1-6 sur 5
| Largeur de travail | 11.8 in 300 mm |
| Largeur hors tout | 46 in 1168 mm |
| Poids | 357.1 lb 162 kg |
| Hauteur | 20.7 in 526 mm |
| Longueur | 58.9 in 1496 mm |
| Épaisseur de la lame de base | 0.8 in 20 mm |
| Épaisseur des parois latérales | 0.5 in 12 mm |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
| Nombre de dents | 3 3 |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit