Vue d'ensemble
Conçus avec parois plus hautes, fond plus long pour matériaux de plus faible densité.
Spécifications clés
Conçus avec parois plus hautes, fond plus long pour matériaux de plus faible densité.
Affichage de 1-6 sur 4
| Largeur | 74.1 in 1883 mm |
| Capacité | 0.68 yd³ 0.52 m³ |
| Poids | 609 lb 276 kg |
| Hauteur | 23.1 in 588 mm |
| Longueur | 37 in 939 mm |
| Épaisseur de la lame de base | 0.7 in 19 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 0.6 in 16 mm |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit