Vue d'ensemble
Conçus pour la manutention de matériaux de faible densité tels que le paillis, les copeaux de bois, la couche végétale sèche, les engrais, l'alimentation du bétail et la neige.
Spécifications clés
Conçus pour la manutention de matériaux de faible densité tels que le paillis, les copeaux de bois, la couche végétale sèche, les engrais, l'alimentation du bétail et la neige.
Affichage de 1-6 sur 4
| Largeur | 86 in 2185 mm |
| Capacité | 1.1 yd³ 0.84 m³ |
| Poids | 747.4 lb 339 kg |
| Hauteur | 27.4 in 695 mm |
| Longueur | 32.6 in 828 mm |
| Épaisseur de la lame de base | 0.7 in 19 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 0.6 in 16 mm |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit