Vue d'ensemble
Utilisés pour creuser, transporter, niveler, décharger et aplanir dans une large variété d'applications.
Spécifications clés
Utilisés pour creuser, transporter, niveler, décharger et aplanir dans une large variété d'applications.
Affichage de 1-6 sur 5
| Largeur | 62 in 1576 mm |
| Capacité | 0.47 yd³ 0.36 m³ |
| Poids | 440.9 lb 200 kg |
| Hauteur | 16.8 in 426 mm |
| Longueur | 27.9 in 708 mm |
| Épaisseur de la lame de base | 0.7 in 19 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 0.6 in 16 mm |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit