Vue d'ensemble
Excellentes forces de serrage permettant de saisir des objets volumineux aux formes irrégulières, tels que les arbres et les débris de recyclage.
Spécifications clés
Excellentes forces de serrage permettant de saisir des objets volumineux aux formes irrégulières, tels que les arbres et les débris de recyclage.
Affichage de 1-6 sur 5
| Largeur | 62 in 1576 mm |
| Capacité | 0.39 yd³ 0.3 m³ |
| Poids | 817.9 lb 371 kg |
| Hauteur | 28.5 in 725 mm |
| Longueur | 38.9 in 988 mm |
| Épaisseur de la lame de base | 0.7 in 19 mm |
| Pression en ordre de marche | 3335.9 psi 23000 kPa |
| Ouverture des mâchoires | 30.2 in 767 mm |
| Angle de la coquille | 89degrés 89degrés |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit