Vue d'ensemble
Utilisés pour charger, transporter et décharger dans une large variété d'applications.
Spécifications clés
Utilisés pour charger, transporter et décharger dans une large variété d'applications.
Affichage de 1-6 sur 6
| Largeur | 80 in 2035 mm |
| Capacité | 0.9 yd³ 0.66 m³ |
| Poids | 828.9 lb 376 kg |
| Hauteur | 24.5 in 622 mm |
| Longueur | 40.7 in 1034 mm |
| Épaisseur de la lame de base | 0.7 in 19 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 0.6 in 16 mm |
| Épaisseur des parois latérales | 0.2 in 5 mm |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit