Vue d'ensemble
Idéal pour le criblage de roches, de branches et d'autres débris indésirables sur le chantier et permet de transporter des éléments de grande taille à éliminer.
Spécifications clés
Idéal pour le criblage de roches, de branches et d'autres débris indésirables sur le chantier et permet de transporter des éléments de grande taille à éliminer.
Affichage de 1-6 sur 8
| Largeur | 80.2 in 2036 mm |
| Poids | 1247.8 lb 566 kg |
| Hauteur hors tout | 30.6 in 776 mm |
| Longueur hors tout | 43.9 in 1115 mm |
| Épaisseur des parois latérales | 0.5 in 12 mm |
| Espacement des griffes | 2.9 in 73 mm |
| Épaisseur de pointe | 0.4 in 10 mm |
| Nombre de dents | 25 25 |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
| Débit hydraulique requis | Débit standard sans fonction électrique Débit standard sans fonction électrique |
| Ouverture des mâchoires | 38.4 in 976 mm |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit