| Ancho | 96.7 pulg 2457 mm |
| Altura | 41.5 pulg 1054 mm |
| Peso | 2414.1 lb 1095 kg |
| Longitud | 42.2 pulg 1072 mm |
| Capacidad | 1.75 yd³ 1.34 m³ |
| Grosor de la base de la cuchilla | 0.8 pulg 20 mm |
| Grosor de la cuchilla | 0.7 pulg 19 mm |
| Abertura de la mandíbula | 31 pulg 787 mm |
| Ángulo de la almeja | 83° 83° |
| Tipo de interfaz | Acoplador IT Acoplador IT |
Cucharones de uso múltiple Cucharón con acoplador de TI de 1,34 m³ (1,75 yd³)
Consultar Precio Comprar ahoraEspecificaciones principales
- Ancho
- 96.7 pulg
- 2457 mm
- Altura
- 41.5 pulg
- 1054 mm
- Peso
- 2414.1 lb
- 1095 kg
Descripción general
Excelente versatilidad para una nueva manipulación, sujeción, explanación, nivelación y descarga.
Características de un vistazo
Especificaciones del producto para Cucharón con acoplador de TI de 1,34 m³ (1,75 yd³)
Vea cómo Cucharón con acoplador de TI de 1,34 m³ (1,75 yd³) se compara otros productos consultados con frecuencia.
Cucharones para la parte delantera de la retroexcavadora
Cucharón con acoplador de TI de 1,34 m³ (1,75 yd³)
Seleccionado
- Ancho
- 96.7 pulg
- 2457 mm
- Altura
- 41.5 pulg
- 1054 mm
- Peso
- 2414.1 lb
- 1095 kg
Cucharones para la parte delantera de la retroexcavadora
Cucharón con pasador de 1,14 m³ (1,5 yd³)
- Ancho
- 95,5 pulg
- 2.425 mm
- Altura
- 41,7 pulg
- 1.059 mm
- Longitud
- 37,4 pulg
- 951 mm
Cucharones para la parte delantera de la retroexcavadora
Cucharón con acoplador de TI de 1,34 m³ (1,75 yd³)
- Ancho
- 96.7 pulg
- 2457 mm
- Altura
- 41.5 pulg
- 1054 mm
- Peso
- 2577.2 lb
- 1169 kg
assignment Hay folletos de productos y mucho más listos para la descarga.
Hay folletos de productos Caterpillar y otros documentos informativos disponibles para su negocio en crecimiento.
Galería de medios
Fotografías
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha