| Ancho | 94.7 pulg 2406 mm |
| Altura | 33.8 pulg 858 mm |
| Peso | 1179 lb 534.79 kg |
| Longitud | 38.2 pulg 970 mm |
| Capacidad | 1.3 yd³ 1 m³ |
| Grosor de la base de la cuchilla | 0.8 pulg 20 mm |
| Grosor de la cuchilla | 0.7 pulg 19 mm |
| Tipo de interfaz | Con pasador Con pasador |
Cucharones de uso general Cucharón de inclinación sencilla con cuchilla empernada y pasador de 1,0 m³ (1,3 yd³)
Consultar Precio Comprar ahoraEspecificaciones principales
- Ancho
- 94.7 pulg
- 2406 mm
- Altura
- 33.8 pulg
- 858 mm
- Peso
- 1179 lb
- 534.79 kg
Características de un vistazo
Especificaciones del producto para Cucharón de inclinación sencilla con cuchilla empernada y pasador de 1,0 m³ (1,3 yd³)
Vea cómo Cucharón de inclinación sencilla con cuchilla empernada y pasador de 1,0 m³ (1,3 yd³) se compara otros productos consultados con frecuencia.
Cucharones para la parte delantera de la retroexcavadora
Cucharón de inclinación sencilla con cuchilla empernada y pasador de 1,0 m³ (1,3 yd³)
Seleccionado
- Ancho
- 94.7 pulg
- 2406 mm
- Altura
- 33.8 pulg
- 858 mm
- Peso
- 1179 lb
- 534.79 kg
Cucharones para la parte delantera de la retroexcavadora
Cucharón de inclinación sencilla con pasador de 1,0 m³ (1,3 yd³)
- Ancho
- 94.7 pulg
- 2406 mm
- Altura
- 33 pulg
- 839 mm
- Peso
- 988.1 lb
- 448.2 kg
Cucharones para la parte delantera de la retroexcavadora
Cucharón con acoplador IT de 1,0 m³ (1,31 yd³)
- Ancho
- 94.7 pulg
- 2406 mm
- Altura
- 39.7 pulg
- 1009 mm
- Peso
- 979.1 lb
- 444.1 kg
assignment Hay folletos de productos y mucho más listos para la descarga.
Hay folletos de productos Caterpillar y otros documentos informativos disponibles para su negocio en crecimiento.
Galería de medios
Fotografías
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha