| Ancho | 95.5 pulg 2425 mm |
| Altura | 41.7 pulg 1059 mm |
| Peso | 2104.9 lb 954.79 kg |
| Longitud | 37.4 pulg 951 mm |
| Capacidad | 1.5 yd³ 1.14 m³ |
| Grosor de la base de la cuchilla | 0.8 pulg 20 mm |
| Grosor de la cuchilla | 0.7 pulg 19 mm |
| Abertura de la mandíbula | 23.7 pulg 602 mm |
| Ángulo de la almeja | 76° 76° |
| Tipo de interfaz | Con pasador Con pasador |
Cucharones de uso múltiple 1,14 m³ (1,5 yd³), inclinación sencilla, pasador, cuchilla empernada, soportes de horquilla
Consultar Precio Comprar ahoraEspecificaciones principales
- Ancho
- 95.5 pulg
- 2425 mm
- Altura
- 41.7 pulg
- 1059 mm
- Peso
- 2104.9 lb
- 954.79 kg
Descripción general
Excelente versatilidad para una nueva manipulación, sujeción, explanación, nivelación y descarga.
Características de un vistazo
Especificaciones del producto para 1,14 m³ (1,5 yd³), inclinación sencilla, pasador, cuchilla empernada, soportes de horquilla
Vea cómo 1,14 m³ (1,5 yd³), inclinación sencilla, pasador, cuchilla empernada, soportes de horquilla se compara otros productos consultados con frecuencia.
Cucharones para la parte delantera de la retroexcavadora
1,14 m³ (1,5 yd³), inclinación sencilla, pasador, cuchilla empernada, soportes de horquilla
Seleccionado
- Ancho
- 95.5 pulg
- 2425 mm
- Altura
- 41.7 pulg
- 1059 mm
- Peso
- 2104.9 lb
- 954.79 kg
Cucharones para la parte delantera de la retroexcavadora
Cucharón con dientes empernados y acoplador IT de 1,1 m³ (1,4 yd³)
- Ancho
- 95.5 pulg
- 2425 mm
- Altura
- 39.2 pulg
- 995 mm
- Peso
- 1716.1 lb
- 778.4 kg
Cucharones para la parte delantera de la retroexcavadora
Cucharón con pasador de 1,14 m³ (1,5 yd³)
- Ancho
- 95,5 pulg
- 2.425 mm
- Altura
- 41,7 pulg
- 1.059 mm
- Longitud
- 37,4 pulg
- 951 mm
assignment Hay folletos de productos y mucho más listos para la descarga.
Hay folletos de productos Caterpillar y otros documentos informativos disponibles para su negocio en crecimiento.
Galería de medios
Fotografías
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha