| Ancho | 94.7 pulg 2406 mm |
| Altura | 39.6 pulg 1007 mm |
| Peso | 1241 lb 562.9 kg |
| Longitud | 35.6 pulg 903 mm |
| Capacidad | 1.5 yd³ 1.15 m³ |
| Grosor de la base de la cuchilla | 0.8 pulg 20 mm |
| Grosor de la cuchilla | 0.7 pulg 19 mm |
| Tipo de interfaz | Con pasador Con pasador |
Cucharones de uso general Cucharón de inclinación sencilla con cuchilla empernada y pasador de 1,15 m³ (1,5 yd³)
Consultar Precio Comprar ahoraEspecificaciones principales
- Ancho
- 94.7 pulg
- 2406 mm
- Altura
- 39.6 pulg
- 1007 mm
- Peso
- 1241 lb
- 562.9 kg
Características de un vistazo
Especificaciones del producto para Cucharón de inclinación sencilla con cuchilla empernada y pasador de 1,15 m³ (1,5 yd³)
Vea cómo Cucharón de inclinación sencilla con cuchilla empernada y pasador de 1,15 m³ (1,5 yd³) se compara otros productos consultados con frecuencia.
Cucharones para la parte delantera de la retroexcavadora
Cucharón de inclinación sencilla con cuchilla empernada y pasador de 1,15 m³ (1,5 yd³)
Seleccionado
- Ancho
- 94.7 pulg
- 2406 mm
- Altura
- 39.6 pulg
- 1007 mm
- Peso
- 1241 lb
- 562.9 kg
Cucharones para la parte delantera de la retroexcavadora
Cucharón de inclinación sencilla con pasador de 1,15 m³ (1,5 yd³)
- Ancho
- 94.7 pulg
- 2406 mm
- Altura
- 34.8 pulg
- 884 mm
- Peso
- 1056 lb
- 479 kg
Cucharones para la parte delantera de la retroexcavadora
Cucharón de inclinación sencilla con dientes empernados y pasador de 1,15 m³ (1,5 yd³)
- Ancho
- 94.7 pulg
- 2406 mm
- Altura
- 35.9 pulg
- 911 mm
- Peso
- 1112.2 lb
- 504.5 kg
assignment Hay folletos de productos y mucho más listos para la descarga.
Hay folletos de productos Caterpillar y otros documentos informativos disponibles para su negocio en crecimiento.
Galería de medios
Fotografías
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha