Vue d'ensemble
Les fourches à grappin tous-usages Cat® sont conçues pour la manutention d'un large éventail de matériaux dans de nombreuses conditions de fonctionnement.
Spécifications clés
Les fourches à grappin tous-usages Cat® sont conçues pour la manutention d'un large éventail de matériaux dans de nombreuses conditions de fonctionnement.
Affichage de 1-6 sur 5
| Largeur | 66 in 1676 mm |
| Hauteur - Grappins fermés | 30.3 in 770 mm |
| Ouverture des mâchoires | 34.5 in 876 mm |
| Longueur | 37 in 939 mm |
| Longueur utile des dents | 25.1 in 637 mm |
| Poids | 672.4 lb 305 kg |
| Diamètre de pointe | 1.3 in 31.75 mm |
| Nombre de dents | 7 7 |
| Largeur des pointes | 1.3 in 31.75 mm |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit
Serrage excellent
Photographie d'une application de fourches à grappin tous-usages