Vue d'ensemble
Les tabliers à déport standard sont généralement utilisés dans les domaines de la construction générale, de la maçonnerie, de l'agriculture, du montage de structures métalliques, de la manutention et de la construction de bâtiments.
Spécifications clés
Les tabliers à déport standard sont généralement utilisés dans les domaines de la construction générale, de la maçonnerie, de l'agriculture, du montage de structures métalliques, de la manutention et de la construction de bâtiments.
| Hauteur | 47 in 1194 mm |
| Largeur | 50 in 1270 mm |
| Largeur hors tout | 53 in 1346 mm |
| Poids | 529.1 lb 240 kg |
| Longueur | 11.1 in 282 mm |
| Espacement des griffes | 165-1 145 mm (6,5-45 in) 165-1 145 mm (6,5-45 in) |
| Capacité de charge | 12000 lb 5443.1 kg |
| Type d'interface | Attache TH standard Attache TH standard |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit