Vue d'ensemble
Les fourches à palettes sont destinées au déplacement de charges sur palettes sur les chantiers de construction ainsi qu'à la manutention de sacs d'engrais et de graines sur les sites d'aménagement paysager ou dans les pépinières.
Spécifications clés
Les fourches à palettes sont destinées au déplacement de charges sur palettes sur les chantiers de construction ainsi qu'à la manutention de sacs d'engrais et de graines sur les sites d'aménagement paysager ou dans les pépinières.
Affichage de 1-6 sur 4
| Hauteur | 39.8 in 1010 mm |
| Largeur | 74.8 in 1900 mm |
| Poids | 1192.7 lb 541 kg |
| Longueur de pointe | 48 in 1220 mm |
| Largeur des pointes | 4.9 in 125 mm |
| Hauteur des pointes | 24 in 610 mm |
| Épaisseur de pointe | 2.4 in 60 mm |
| Poids des pointes | 208.1 lb 94.4 kg |
| Poids en ordre de marche | 1192.7 lb 541 kg |
| Longueur hors tout | 63.7 in 1619 mm |
| Type d'interface | Attache IT Attache IT |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit