Vue d'ensemble
Les tabliers à rotation/déport latéral permettent un positionnement précis d'une charge, même sur un terrain accidenté.
Spécifications clés
Les tabliers à rotation/déport latéral permettent un positionnement précis d'une charge, même sur un terrain accidenté.
| Hauteur | 47 in 1194 mm |
| Largeur | 50 in 1270 mm |
| Largeur hors tout | 53 in 1346 mm |
| Poids | 1347 lb 611 kg |
| Longueur | 15.1 in 384 mm |
| Espacement des griffes | 229-1 145 mm (9-45 in) 229-1 145 mm (9-45 in) |
| Plage d'angle d'inclinaison | 11° gauche/droite 11° gauche/droite |
| Capacité de charge | 12000 lb 5443.1 kg |
| Type d'interface | Attache TH standard Attache TH standard |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit