Vue d'ensemble
Les fourches tous-usages Cat® sont conçues pour la manutention d'un large éventail de matériaux dans de nombreuses conditions de fonctionnement.
Spécifications clés
Les fourches tous-usages Cat® sont conçues pour la manutention d'un large éventail de matériaux dans de nombreuses conditions de fonctionnement.
Affichage de 1-6 sur 5
| Largeur | 72 in 1829 mm |
| Hauteur | 22.9 in 581 mm |
| Poids | 485 lb 220 kg |
| Longueur | 36.4 in 924 mm |
| Longueur utile des dents | 25.1 in 637 mm |
| Diamètre de pointe | 1.3 in 31.75 mm |
| Nombre de dents | 9 9 |
| Largeur des pointes | 1.3 in 31.75 mm |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit
Fourches tous-usages sur un chargeur compact rigide de la série D