Vue d'ensemble
Empilez, transportez et triez des piles de bois d'œuvre.
Spécifications clés
Affichage de 1-6 sur 6
| Largeur | 87.1 in 2212 mm |
| Espacement des pointes - Largeur maximale | 86 in 2185 mm |
| Écartement des bras de fourche - Largeur à l'intérieur | 77 in 1955 mm |
| Longueur de pointe | 49.6 in 1260 mm |
| Largeur des pointes | 4.5 in 115 mm |
| Ouverture de pince maximale | 82.2 in 2089 mm |
| Ouverture de pince minimale | 5.9 in 149 mm |
| Poids | 3778.7 lb 1714 kg |
| Type de pointe | Pointes de rouleau Pointes de rouleau |
| Type d'interface | Coupleur Fusion™ Coupleur Fusion™ |
| Surface effective | 13 ft² 1.21 m² |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit