Vue d'ensemble
Les tabliers à rotation/déport latéral permettent un positionnement précis d'une charge, même sur un terrain accidenté.
Spécifications clés
Les tabliers à rotation/déport latéral permettent un positionnement précis d'une charge, même sur un terrain accidenté.
| Hauteur | 40.3 in 1024 mm |
| Largeur | 72 in 1829 mm |
| Largeur hors tout | 75 in 1905 mm |
| Poids | 1441.8 lb 654 kg |
| Longueur | 15.1 in 384 mm |
| Espacement des griffes | 229-1 704 mm (9-67,1 in) 229-1 704 mm (9-67,1 in) |
| Plage d'angle d'inclinaison | 11° gauche/droite 11° gauche/droite |
| Capacité de charge | 12000 lb 5443.1 kg |
| Type d'interface | Attache TH standard Attache TH standard |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit