Vue d'ensemble
Les fourches à palettes sont destinées au déplacement de charges sur palettes sur les chantiers de construction ainsi qu'à la manutention de sacs d'engrais et de graines sur les sites d'aménagement paysager ou dans les pépinières.
Spécifications clés
Les fourches à palettes sont destinées au déplacement de charges sur palettes sur les chantiers de construction ainsi qu'à la manutention de sacs d'engrais et de graines sur les sites d'aménagement paysager ou dans les pépinières.
Affichage de 1-6 sur 4
| Hauteur | 61 in 1550 mm |
| Largeur | 98.3 in 2498 mm |
| Poids | 1164.7 lb 528.29 kg |
| Longueur de pointe | 60 in 1524 mm |
| Largeur des pointes | 5.9 in 150 mm |
| Hauteur des pointes | 28.5 in 723.5 mm |
| Épaisseur de pointe | 2.6 in 65 mm |
| Poids des pointes | 342.4 lb 155.3 kg |
| Poids en ordre de marche | 1849.5 lb 838.9 kg |
| Longueur hors tout | 77.8 in 1977 mm |
| Type d'interface | Attache IT Attache IT |
| Poids de l'assemblage | 1851 lb 838.9 kg |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit