Vue d'ensemble
Les fourches pour conduits et poteaux Cat® sont conçues et construites pour les opérations de forage de champs de pétrole et de gaz, la construction de pipelines et les travaux d'infrastructure réseau au-dessus du sol.
Spécifications clés
Les fourches pour conduits et poteaux Cat® sont conçues et construites pour les opérations de forage de champs de pétrole et de gaz, la construction de pipelines et les travaux d'infrastructure réseau au-dessus du sol.
Affichage de 1-6 sur 5
| Largeur | 100.7 in 2559 mm |
| Longueur de pointe | 72 in 1829 mm |
| Poids | 4301.2 lb 1951 kg |
| Type d'interface | Coupleur Fusion™ Coupleur Fusion™ |
| Débit hydraulique requis | 3ème fonction 3ème fonction |
| Hauteur du tablier - Pince fermée | 52 in 1321 mm |
| Hauteur du tablier - Pince ouverte | 123.7 in 3143 mm |
| Espacement des pointes - Largeur maximale | 96 in 2438 mm |
| Largeur des pointes | 8 in 203 mm |
| Épaisseur de pointe | 3 in 76 mm |
| Capacité de charge | 7400.9 lb 3357 kg |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit